Будучи студентом, снимал комнату, не хотелось жить в общежитии.  Хозяйка квартиры отлично ладила с матерью. Когда я уже три недели подряд говорил хозяйке с утра, что мне ко второй паре (ну и в итоге просто спал и никуда не ходил), она начала это докладывать матери, а та начала мне названивать.  Поэтому я уследил время, когда приходит хозяйка домой для "проверки". И к тому моменту я уже машинально просыпался, прятался в шкаф, там еще удобные мешки были, на них садился и дремал минут 30 там, пока она чем-то там себе занималась.  Так продолжалось почти два месяца. Однажды меня спалили, прямо как я там и дремал на тех мешках, только из-за моего храпа, как тогда пояснила хозяйка. Да-да, прямо в шкафу и уснул. Мне досталось немного люлей от родни.  Так как я был в то время жутким задротом и жил возле моря, я придумал другой план. Я играл до семи утра, а затем собирал рюкзак: полотенце, шлепки, плавки и уходил спать на пляж (7 минут от дома пешком). Вот это только тоже продолжалось не долго - меньше месяца, потому что мне начали наяривать из деканата да и угрожать всеми возможными способами отчисления.  Это был первый курс, третья четверть обучения. Первую половину учебы я сдал на ура. Естественно, когда я появился в институте, больше половины, с кем я здоровался из своей группы думали, что меня уже давно отчислили.  В голове прошел щелчок "нужно взяться за учёбу, уже отдохнули, достаточно лени" . Как только я узнал, сколько мне нужно сдавать, я понял, что лень - моя стихия.  В итоге я остался на второй год, не сдал 6 предметов из 13, затем доучился до половины второго курса, мне всё дико надоело настолько, что уже думал делать петлю, но решил поступить иначе. Собрал все шмотки, что были, самую малость денег, оставил Sim-карту на столе и в 5 утра со всеми вещами сел в маршрутку, которая ехала куда-то далеко (как я тогда знал) и свалил, никому ничего не сказав. Сначала в один город, затем за границу. Был в розыске. Через год вернулся домой. Родня обрадовалась (не буду расписывать все те эмоции, но думаю, вы понимаете примерно).  С того момента, когда уехал, понял чего хочу, что нужно делать, в общем по банальному - жизнь обрела смысл и краски.  Много историй, приключений. Было очень классно. Сейчас дома и работаю (без образования, менеджером по продажам в топовой фирме нашего города, поэтому зарабатываю очень хорошо, но на этом не останавливаюсь). Всё очень хорошо.  P.S.  Если будет кому интересно или попадет в горячее, распишу более красиво и подробно, какие интересные моменты меня преследовали и со мной случались.  P.S.S.  Да, вот такой вот я мудак, что свалил от всех не предупредив. Но этого всего я уже предостаточно наслушался. И, скорей всего, из-за этого я вам не понравлюсь и отхвачу отрицательных отзывов.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться и всё что связано с развитием спины